+7(812)314-9-555Информационный центр
vk facebook instagram english

​Ориентировщики Дворца – победители Всероссийских спортивных соревнований и соревнований среди обучающихся

Ориентировщики Дворца – победители Всероссийских спортивных соревнований и соревнований среди обучающихся

С 28 мая по 3 июня в деревне Видогищи Тверской области прошли Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, в которых участвовали сильнейшие спортсмены сборных команд субъектов Российской Федерации, и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию среди обучающихся для воспитанников образовательных организаций. Соревнования собрали более 700 лучших спортсменов-ориентировщиков из 19 регионов России. В программе состязаний – дисциплины «кросс-спринт», «кросс-классика», «кросс-выбор», «кросс-эстафета».

Воспитанники отделения спортивного ориентирования Специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва № 2 успешно выступили в своих возрастных группах. 

Победители и призеры во Всероссийских спортивных соревнованиях:

группа девушки до 15 лет:

Климочкина Софья - 2 место (классика), 3 место (трехэтапная эстафета)
Павлова Варвара - 2 место (двухэтапная эстафета)
Емец Мария - 3 место (трехэтапная эстафета) 

группа юноши до 15 лет:

Волков Петр - 3 место (трехэтапная эстафета)
Гицба Тимур - 3 место (трехэтапная эстафета)

группа юноши до 17 лет:

Орлов Егор - 3 место (трехэтапная эстафета)
Лупинов Никита - 3 место (трехэтапная эстафета)

Победители и призеры во Всероссийских соревнованиях среди обучающихся:

группа девушки 13 лет:

Климочкина Софья - 1 место (классика), 1место (трехэтапная эстафета)
Емец Мария - 1 место (трехэтапная эстафета)

группа девушки 14 лет:

Павлова Варвара - 1 место (двухэтапная эстафета), 3 место (трехэтапная эстафета)
Антрушина Анна - 3 место (трехэтапная эстафета)

группа юноши 13 лет:

Минкин Петр - 3 место (двухэтапная эстафета)

группа юноши 14 лет:

Гицба Тимур - 2 место (трехэтапная эстафета), 3 место (двухэтапная эстафета)
Волков Петр - 2 место (трехэтапная эстафета)
Кенсовский Иван - 3 место (трехэтапная эстафета)

группа юноши 15 лет:

Орлов Егор - 1место (классика), 1место (трехэтапная эстафета)
Лупинов Никита - 1 место (трехэтапная эстафета)

Поздравляем спортсменов и их тренеров: Волковых Е.В. и К.В., Стримовскую Н.Г. и Селезневу Н.П.!

Яндекс.Метрика