+7(812)314-9-555Информационный центр
vk facebook instagram english facebook

Итоги городского конкурса программно-методических материалов

Итоги городского конкурса программно-методических материалов

12 марта в Санкт-Петербургском городском Дворце творчества юных состоялся заключительный этап конкурса программно-методических материалов дополнительного образования детей, который прошёл в формате публичной презентации конкурсных материалов победителей в пяти номинациях и позволил определить обладателя гран-при конкурса. По окончании презентации прошла церемония награждения победителей и лауреатов конкурса.

По итогам трёх этапов конкурса, звание победителя присвоено:

  • Центру творческого развития и гуманитарного образования «На Васильевском» Василеостровского района Санкт-Петербурга, дополнительная общеобразовательная программа «Аранжировка на электронных инструментах»;
  • Дворцу творчества детей и молодежи Колпинского района Санкт-Петербурга, летняя модульная интенсивная школа «Палитра творчества»;
  • Дворцу детского (юношеского) творчества Московского района Санкт-Петербурга, дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Профитроль»;
  • Санкт-Петербургскому городскому Дворцу творчества юных», дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа историко-краеведческого клуба «Петрополь»;
  • Дому детского творчества «Союз» Выборгского района Санкт-Петербурга, дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Образ в линиях и красках».

Лауреатами конкурса стали:

  • Дом детского творчества Калининского района Санкт-Петербурга, дополнительная общеобразовательная программа театральная студия «Арт-мозаика»;
  • Дом детского творчества «Союз» Выборгского района Санкт-Петербурга, дополнительная общеобразовательная программа «Вокальный ансамбль «Мелодика»;
  • Центр внешкольной работы с детьми, молодёжью и взрослыми Центрального района Санкт-Петербурга, длительная досуговая программа каникулярного периода «В поисках призвания»;
  • Дом детского творчества Петродворцового района Санкт-Петербурга, досуговая программа каникулярного отдыха детей «Театр – страна детства»;
  • Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных, дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Журналистика» (первая ступень);
  • Дворец детского (юношеского) творчества Выборгского района Санкт-Петербурга, дополнительная общеобразовательная программа «Театр плюс»;
  • Дворец детского (юношеского) творчества Выборгского района Санкт-Петербурга, дополнительная общеобразовательная программа «Классический танец»;
  • Дом творчества «Измайловский» Адмиралтейского района Санкт-Петербурга, дополнительная общеобразовательная программа «Шахматный клуб».

Специальный приз «За создание условий для развития цифровых компетенций учащихся» вручен Санкт-Петербургскому городскому центру детского технического творчества, дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Трехмерное моделирование и анимация»

По итогам финального тура гран-при конкурса получил авторский коллектив городского Дворца творчества юных: Анна Евгеньевна Ладыжникова, руководитель историко-краеведческого клуба «Петрополь», Елена Павловна Стальмак, педагог клуба, и Светлана Анатольевна Грецкова, методист Городского центра развития дополнительного образования.

Дарья Юрьевна Егорова, педагог пресс-центра «Поколение» городского Дворца творчества юных, и Варвара Вадимовна Пузатых, методист отдела гуманитарных программ и детских социальных инициатив, стали лауреатами конкурса в номинации «Ранняя профориентация учащихся».

Конкурсные материалы лауреатов и победителей конкурса будут включены в Банк лучших практик дополнительного образования Санкт-Петербурга.

Поздравляем!

WxQw6wdhWdQ

Яндекс.Метрика