+7(812)314-9-555Информационный центр
vk facebook instagram english facebook

​Итоги всероссийских олимпиад по общественным наукам

Итоги всероссийских олимпиад по общественным наукам

Подведены итоги заключительных этапов Всероссийской олимпиады школьников и «перечневых олимпиад», которые согласно приказу Министерства науки и высшего образования ежегодно определяются из крупнейших всероссийских и межрегиональных олимпиад. Призеры и победители этих олимпиад имеют бонусы при поступлении в вузы: от 100 баллов за ЕГЭ по предмету до поступления на профиль без конкурсных испытаний.

35 воспитанников Юношеского клуба общественных наук (ЮКОН) стали активными участниками самых разнообразных профильных олимпиад, зачастую участвуя в двух-трех и более конкурсных испытаниях. Самыми результативными в этом учебном году оказались Максим Лотонин и Александра Рафаил. Они стали победителями и призерами сразу в 7 и 6 олимпиадах соответственно.

Поздравляем ребят и педагогов!


Всероссийская олимпиада школьников по праву
  • Даниил Попов – призер.
Всероссийская олимпиада школьников по экономике
  • Андрей Ворсин – призер.
Олимпиада школьников «Высшая проба» НИУ ВШЭ

по обществознанию

  • Победители: Даниил Попов, Владимир Пьянов.
  • Призеры: Максим Лотонин, Алёна Широкова, Юлия Лазарева, Максим Даутов, Александр Горобец, Ульяна Зюменкова.

по праву

  • Победитель – Даниил Попов.
  • Призеры: Владимир Ярыгин, Вероника Степанова, Наталья Игнатович, Александра Рафаил.

по основам бизнеса

  • Призер – Константин Долгих.

по философии

  • Призер – Максим Даутов.

по финансовой грамотности

  • Призер – Матвей Егоров.
Олимпиада школьников «Ломоносов» (МГУ)

по обществознанию

  • Призер – Максим Даутов.

по праву

  • Призер – Даниил Попов.

по международным отношениям и глобалистике

  • Призер – Доминик Добровольскис.

по истории

  • Призер – Владимир Паскаль.
Олимпиада школьников «Государственный аудит» (МГУ)
  • Призер – Матвей Егоров.
Всероссийская Толстовская олимпиада школьников

по обществознанию

  • Призер – Александра Рафаил.
Межрегиональная олимпиада по праву «Фемида» (РГУП)
  • Алина Гордина, Екатерина Судакова, Максим Лотонин, Владимир Пьянов.
Кутафинская олимпиада по праву (МГЮА)
  • Победитель – Вероника Степанова.
  • Призер – Алина Гордина.
Олимпиада «Миссия выполнима. Твое призвание – финансист!» (Финансового университета при Правительстве РФ)

по обществознанию

  • Победитель – Александр Горобец.
  • Призеры: Александра Рафаил, Ангелина Пшеничникова, Владимир Ярыгин.

по экономике

  • Победитель – Данил Любушкин.
  • Призер – Иван Мошняков.
Олимпиада школьников СПбГУ

по обществознанию

  • Победитель – Маргарита Клименко.
  • Призеры: Максим Даутов, Александра Рафаил.

по праву

  • Победители: Вероника Степанова, Даниил Попов, Александра Рафаил.
  • Призеры: Алина Гордина, Максим Лотонин, Екатерина Судакова, Майя Сергеева.

по истории

  • Призеры: Кристина Яковлева, Ангелина Пшеничникова, Владимир Паскаль.
Междисциплинарная олимпиада школьников им. В.И. Вернадского
  • Победитель – Дмитрий Куликов.
  • Призеры: Максим Лотонин, Алиса Маляр, Майя Сергеева.
Олимпиада школьников Уральского федерального университета «Изумруд»

по политологии

  • Призер – Владимир Ярыгин.

по обществознанию

  • Призеры: Владимир Ярыгин, Софья Яковенко, Алёна Широкова.
Межрегиональная олимпиада РАНХиГС

по обществознанию

Призеры: Алина Гордина, Александра Рафаил, Екатерина Тиханова, Юлия Лазарева, Арина Полякова, Алёна Широкова, Максим Лотонин.

по экономике

  • Призер – Константин Долгих.
Плехановская олимпиада школьников по экономике
  • Призер – Константин Долгих.
Олимпиада школьников «В мир права» ВГУЮ МФ РФ

по праву

  • Победитель – Максим Лотонин.

по истории

  • Победитель – Владимир Паскаль.
Всероссийская олимпиада по финансовой грамотности, финансовому рынку и защите прав потребителей финансовых услуг
  • Победитель – Матвей Егоров.
Московская олимпиада школьников по обществознанию
  • Призеры: Алена Широкова, Ангелина Пшеничникова, Анна Броневич, Кристина Яковлева.
Конкурс творческих работ на призы Следственного Комитета РФ
  • Лауреат – Максим Лотонин.
Яндекс.Метрика