+7(812)314-9-555Информационный центр
vk facebook instagram english facebook

​Октябрь – месяц стоклеточных шашек

Октябрь – месяц стоклеточных шашек

Ежегодно в октябре проходят первенства Санкт-Петербурга среди обучающихся по стоклеточным шашкам.

В этом году 9 октября первыми за стоклеточную доску на отделении шашек Специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва № 2 Санкт-Петербургского городского Дворца творчества юных сели самые юные участники – мальчики и девочки до 11 лет.

Лучшими шашистами в турнирах классической программы стали:

Победители турнира девочек до 11 лет:

1 место - Таисия Чалова, ДДТ «У Вознесенского моста»
2 место - Евгения Варфоломеева, СДЮСШОР № 2 СПБ ГДТЮ
3 место - Василиса Завгородняя, ЦДЮТ «Охта»

Победители турнира мальчиков до 11 лет:

1 место - Глеб Варава, СОШ № 508
2 место - Мирон Макаров, СШОР  ШШ
3 место - Михаил Виноградов, СДЮСШОР № 2 СПБ ГДТЮ

Турниры по классической программе в старших возрастных группах были проведены 16-17 октября.

Победители турнира девушек до 14 лет:

1 место - Татьяна Егорова, СДЮСШОР № 2 СПБ ГДТЮ
2 место - Эвелина Иванова, СДЮСШОР № 2 СПБ ГДТЮ
3 место - Екатерина Тринитка, СДЮСШОР № 2 СПБ ГДТЮ

Победители турнира девушек до 17 лет:

1 место - Дарья Веселова, СДЮСШОР № 2 СПБ ГДТЮ
2 место - Дарья Коссе, СДЮСШОР № 2 СПБ ГДТЮ
3 место - Дарья Кашина, СДЮСШОР № 2 СПБ ГДТЮ

Победители турнира юниорок до 20 лет:

1 место - Ксения Дружинина, СДЮСШОР № 2 СПБ ГДТЮ
2 место - Валерия Коченова, ЦДЮТ «Охта»

Победители турнира юношей до 14 лет:

1 место - Роберт Товпинец, СДЮСШОР № 2 СПБ ГДТЮ
2 место - Даниил Тарасов, ЦДЮТ «Охта»
3 место - Данила Мишин, СДЮСШОР № 2 СПБ ГДТЮ

Победители турнира юношей до 17 лет:

1 место - Станислав Яруков, СДЮСШОР № 2 СПБ ГДТЮ
2 место - Юрий Андреев, СДЮСШОР № 2 СПБ ГДТЮ
3 место - Антон Кучеренко, СДЮСШОР № 2 СПБ ГДТЮ

Турниры по быстрой программе во всех возрастных группах были проведены 10 октября.

Победители турнира девочек до 11 лет:

1 место - Таисия Чалова, ДДТ «У Вознесенского моста»
2 место - Евгения Варфоломеева, СДЮСШОР № 2 СПБ ГДТЮ
3 место - Ангелина Соловьёва, СОШ № 270

Победители турнира девушек до 14 лет:

1 место - Василиса Филаретова, ДДТ «У Вознесенского моста»
2 место - Мила Якшина, СДЮСШОР № 2 СПБ ГДТЮ
3 место - Екатерина Тринитка, СДЮСШОР № 2 СПБ ГДТЮ

Победители турнира девушек до 17 лет:

1 место - Дарья Веселова, СДЮСШОР № 2 СПБ ГДТЮ
2 место - Карина Смирнова, СДЮСШОР № 2 СПБ ГДТЮ
3 место - Мария Потапова, ЦДЮТ «Охта»

Победители турнира юниорок до  20 лет:

1 место - Ксения Дружинина, СДЮСШОР № 2 СПБ ГДТЮ

Победители турнира мальчиков до 11 лет:

1 место - Михаил Виноградов, СДЮСШОР № 2 СПБ ГДТЮ
2 место - Георгий Милинин, Лицей № 533
3 место - Мирон Макаров, СШОР ШШ

Победители турнира юношей до 14 лет:

1 место - Роберт Товпинец, СДЮСШОР № 2 СПБ ГДТЮ
2 место - Степан Любин, СДЮСШОР № 2 СПБ ГДТЮ
3 место - Даниил Тарасов, ЦДЮТ «Охта»

Победители турнира юношей до 17 лет:

1 место - Станислав Яруков, СДЮСШОР № 2 СПБ ГДТЮ
2 место - Антон Кучеренко, СДЮСШОР № 2 СПБ ГДТЮ
3 место - Юрий Андреев, СДЮСШОР № 2 СПБ ГДТЮ

Победители турнира юниоров до  20 лет:

1 место - Емельян Антонов, СДЮСШОР № 2 СПБ ГДТЮ
2 место - Максим Аверкиев, СДЮСШОР № 2 СПБ ГДТЮ
3 место - Евгений Бурдыгин, СДЮСШОР № 2 СПБ ГДТЮ

Поздравляем спортсменов и тренеров отделения шашек СДЮСШОР № 2 с успехом на первенстве Санкт-Петербурга среди обучающихся по стоклеточным шашкам и их коллег из ЦДЮТ «Охта» и ДДТ «У Вознесенского моста» с высокими спортивными результатами!

Яндекс.Метрика