+7(812)314-9-555Информационный центр
vk english

​Личное первенство Санкт-Петербурга по радиоуправляемым судомоделям

Личное первенство Санкт-Петербурга по радиоуправляемым судомоделям

21 мая на Ольгинском карьере прошел второй, завершающий, этап соревнований Личное первенство Санкт-Петербурга по радиоуправляемым судомоделям, посвященное созданию Черноморского, Тихоокеанского и Балтийского флотов в классах: F4-А, F2-А, F2-B, F4-C.

В соревнованиях приняли участие команды 9 учреждений дополнительного образования детей Санкт-Петербурга (более 30 участников).

Городской Дворец творчества юных представляли учащиеся, которых подготовили педагоги судомодельной лаборатории отдела техники: Д.В. Морозов, Д.А. Кологривов, В.А. Царев, И.И. Пушкин.

Учащиеся судомодельной лаборатории Дворца стали победителями и призерами в командных и личных зачетах.

В командном зачете:

  • I место в командном зачете среди младшей возрастной группы обучающихся, 10-13 лет (Педагоги: Д.В. Морозов, Д.А. Кологривов, В.А. Царев и И.И. Пушкин)
  • I место в командном зачете среди старшей возрастной группы обучающихся, 14-18 лет (Педагоги: Д.В. Морозов, Д.А. Кологривов, В.А. Царев)

Личные зачеты:

в классе моделей F4-А 

младшая возрастная группа обучающихся 10-13 лет

  • I место - Карманов Михаил, педагог, Д.А. Кологривов
  • II место - Апраксин Егор, педагог Д.А. Кологривов

старшая возрастная группа обучающихся 14-18 лет

  • I место - Балакирев Артем, педагог Д.В. Морозов
  • II место - Балакирев Максим, педагог Д.А. Кологривов
  • III место - Колесов Егор, педагог Д.А. Кологривов
в классе моделей F2-А 

старшая возрастная группа обучающихся 14-18 лет 

  • I место - Вишня Леонид, педагог Д.В. Морозов
  • II место - Братаев Михаил, педагог Д.В. Морозов
  • III место - Балакирев Артем, педагог Д.В. Морозов
в классе моделей F2-B 

старшая возрастная группа обучающихся 14-18 лет 

  • I место - Братаев Михаил, педагог Д.В. Морозов
  • II место - Вишня Леонид, педагог Д.В. Морозов
  • III место - Поздняков Иван, педагог Д.В. Морозов
в классе моделей F4-C 

старшая возрастная группа обучающихся 14-18 лет 

  • I место - Поздняков Иван, педагог Д.В. Морозов

Поздравляем!

Яндекс.Метрика