+7(812)314-9-555Информационный центр
vk facebook instagram english

​«Созвездие игры» – VII Всероссийский конкурс игровых программ

«Созвездие игры» – VII Всероссийский конкурс игровых программ

С 13 по 21 апреля 2018 года Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных (Невский пр., 39) примет участников VII Всероссийского конкурса игровых программ «Созвездие игры».

Конкурс посвящен 100-летию системы дополнительного (внешкольного) образования детей. 

На этот раз конкурс проходит под девизом «Красота. Здоровье. Мир!». Лучшие специалисты детско-юношеского досуга из 30 регионов России от Владивостока до Севастополя, а также из Беларуси соберутся в Петербурге и продемонстрируют свои таланты и мастерство.

Конкурс «Созвездие игры» – это всегда оригинальные идеи, современные подходы, захватывающие сюжеты и, конечно, бесценное профессиональное общение!

Главная награда конкурса – волшебный плащ Магистра игры!

Предварительная программа работы по номинациям:

13 апреля (пятница)

Аничков дворец, Концертный зал, 2 этаж

Номинация «Играй. класс»:

  • 10.30-13.30 – Просмотр конкурсных программ,
  • 13.50 – Круглый стол для участников номинации.
16 апреля (понедельник)

Аничков дворец, Концертный зал, 2 этаж

  • 10.30 – Торжественная церемония открытия конкурса.

Номинация «Открой для себя Россию»:

  • 12.00-13.50 и 14.30-17.00 – Просмотр конкурсных программ.
  • 17.30-19.00 – вечер знакомств «Бал в Аничковом дворце».
17 апреля (вторник)

Аничков дворец, Концертный зал, 2 этаж

Номинация «Дети – детям»:

  • 10.00-13.50 и 15.00-16.10 – Просмотр конкурсных программ.

Аничков дворец, Кинозал, 3 этаж

Номинация «Мир открытий»:

  • 10.00-13.50 и 15.00-16.10 – Просмотр конкурсных программ.
  • 16.30-17.30 – мастер-класс по сценарному мастерству Марины Николаевны Тытюк, доцента кафедры режиссуры театрализованных представлений и праздников Санкт-Петербургского государственного института культуры.
18 апреля (среда)

Аничков дворец, Концертный зал, 2 этаж

Номинация «Парк развлечений»

  • 10.00-13.50 – Просмотр конкурсных программ.

Номинация «В кругу семьи»

Аничков дворец, Кинозал, 3 этаж

  • 15.00-16.10 – Просмотр конкурсных программ.
  • 16.30 – Импровизированный конкурс для претендентов на титул «Юный маг Игры».
19 апреля (четверг)

Аничков дворец, Концертный зал, 2 этаж

Номинация «Ключ к здоровью»

  • 10.00-12.00 – Просмотр конкурсных программ.
  • 12.20-14.00 – Круглые столы по номинациям.
  • 15.00-17.00 – Импровизированный конкурс «Игра в предлагаемых обстоятельствах» для претендентов на титул «Магистр Игры».

Практическая конференция «Подходы к реализации современных требований в программном обеспечении досуговой деятельности педагога-организатора».

20 апреля (пятница)
  • 10.00-12.00 Автобусная экскурсия по городу для иногородних участников (сбор в вестибюле Аничкова Дворца, 1 этаж).

Концертный зал «Карнавал»

  • 14.30 – Интерактивная выставка сценического костюма и игрового реквизита «Планета Праздник».
  • 15.00 – Торжественная церемония награждения участников и победителей конкурса.
21 апреля (суббота)
  • 10.00-12.00 Автобусная экскурсия по городу для иногородних участников (сбор в вестибюле Аничкова Дворца, 1 этаж).
Яндекс.Метрика