+7 (812) 314-95-55Информационный центр
vk vk vk english

Команда СШОР № 2 - победитель командного первенства России по шахматам!

Команда СШОР № 2 - победитель командного первенства России по шахматам!

Второй год подряд команда Спортивной школы олимпийского резерва № 2 стала победителем командного первенства России по шахматам среди юношей и девушек до 19 лет. 

В 2026 году в составе команды Дворца победителями первенства, которое традиционно проходит в середине августа в поселке Красные Ткачи Ярославской области, стали: Фёдор Мельников, Алексей Козлов, Фёдор Антипов, Мирослав Батурин-Виноградов, Маргарита Костыгова. Начав со стартового 2-го места, наши спортсмены набрали 17 командных очков из 18 возможных и досрочно заняли 1 место за тур до конца соревнования. Ребята обыграли сильнейших конкурентов из Москвы и Санкт-Петербурга и оставили позади 31 команду. 

Поздравляем наших спортсменов, их родителей, а также тренеров команды Алексея Михайловича Юнеева, Сергея Владимировича Иванова и всё отделение шахмат с потрясающим достижением и желаем успехов в предстоящих турнирах по блицу и рапиду!

Яндекс.Метрика