+7(812)314-9-555
+7(812)310-45-78
Информационный центр
vk vk english

Руководство. Педагогический состав | Сведения об образовательной организации

Сведения об образовательной организации

Руководство. Педагогический состав

Генеральный директор

Катунова Мария Ренгольдовна
Телефон: 314-72-81, факс: 310-14-14
E-mail: info.gdtyu@obr.gov.spb.ru
Приемный день: вторник 16.00-18.00 (по предварительной записи)
Санкт-Петербург, Невский пр., 39, лит. А, каб. 208

Дирекция Заместитель генерального директора по образовательной деятельности
Ищенко Елена Анатольевна
Приемный день: среда 16.00-18.00 (по предварительной записи)
314-91-55;  od_gdtu@mail.ru

Заместитель генерального директора по вопросам развития дополнительного образования
Якушева Евгения Леонидовна
Приемный день: вторник 16.00-18.00 (по предварительной записи)
310-68-92;  rmc@anichkov.ru

Заместитель генерального директора по организационно-массовой работе
Карпова Ольга Олеговна
Приемный день: вторник 16.00-18.00 (по предварительной записи)
310-43-80;  olkarpova30@mail.ru

Заместитель генерального директора по обеспечению безопасности образовательной деятельности
Комиссаров Михаил Сергеевич
Приемный день: четверг 11.00-12.00 (по предварительной записи)
310-19-19;  m.komissarov@anichkov.ru

Заместитель генерального директора по административно-хозяйственной работе и контролю за строительством
Пычин Дмитрий Сергеевич
Приемный день: вторник 16.00-18.00 (по предварительной записи)
310-43-94;  D.pychin@yandex.ru

Заместитель генерального директора по правовым и общим вопросам
Демчук Евгения Валерьевна
Приемный день: вторник 16.00-18.00 (по предварительной записи)
407-43-54; e.demchuk@anichkov.ru

Информация о руководителе образовательной организации и его заместителях
Коллегиальные органы управления Общее собрание работников (Устав, стр. 16, пп. 4.9-4.10)
Педагогический совет (Устав, стр. 17, пп. 4.11-4.13)
Малые педагогические советы структурных подразделений (Устав, стр. 17, пп. 4.14-4.163)
Методический совет (Устав, стр. 13-14, п. 3.14)
Совет образовательного учреждения ГБНОУ "СПБ ГДТЮ" (Устав, стр. 18, п. 4.17-4.18)
Попечительский совет (Устав, стр. 16, пп. 3.24-3.27)
Совет обучающихся (Устав, стр. 19, пп. 4.21-4.22)
Совет родителей (Устав, стр. 19, пп. 4.23-4.24)
Руководители структурных подразделений

Отдел гуманитарных программ и детских социальных инициатив
Заведующий: Петрова Вера Александровна    
310-01-06;  ogpdsi@gmail.com
Приемный день: вторник 16.00-18.00 (по предварительной записи)

Аничков лицей
Директор: Трубицын Николай Федорович
310-13-13;  anichkov_licey@mail.ru
Приемный день: вторник 16.00-18.00 (по предварительной записи)

Спортивная школа олимпийского резерва № 1
Директор: Явгель Наталья Евгеньевна
310-42-14;  dtu-sport1@yandex.ru
Приемный день: вторник 16.00-18.00 (по предварительной записи)

Спортивная школа олимпийского резерва № 2
Директор: Ёлкин Павел Евгеньевич
570-37-73;  p.elkin@anichkov.ru
Приемный день: вторник 16.00-18.00 (по предварительной записи)

Отдел предшкольного образования
Заведующий: Косенкова Елизавета Евгеньевна
310-47-05;  opo@anichkov.ru
Приемный день: вторник 16.00-18.00 (по предварительной записи)

Отдел техники
Заведующий: Колосов Иван Михайлович
310-54-25;  anichkov-ot@bk.ru
Приемный день: вторник 16.00-18.00 (по предварительной записи)

Театрально-концертный комплекс «Карнавал»
Директор: Дмитриева Елена Валентиновна
310-48-22;  secretary_tkk@anichkov.ru
Приемный день: вторник 16.00-18.00 (по предварительной записи)

Театрально-художественный отдел
Заведующий: Видунова Валерия Владимировна
407-43-63;  vidunova@mail.ru
Приемный день: вторник 16.00-18.00 (по предварительной записи)

Отдел художественного воспитания
Заведующий: Криван Ирина Валентиновна
310-38-60;  art@anichkov.ru
Приемный день: вторник 16.00-18.00 (по предварительной записи)

Эколого-биологический центр «Крестовский остров»
Директор: Ляндзберг Артур Рэмович
237-07-38;  bio@eco-bio.spb.ru
Приемный день: вторник 16.00-18.00 (по предварительной записи)

Загородный центр детско-юношеского творчества «Зеркальный»
Директор: Николаев Александр Вячеславович
576-51-99;  zerk-spb@yandex.ru
Приемный день: вторник 16.00-18.00 (по предварительной записи)

Средняя общеобразовательная школа № 660
Директор: Яковлев Андрей Владимирович
576-05-76;  zerkalny 660@yandex.ru
Приёмные дни: вторник, пятница 14.00-15.00

Детский сад Загородного центра детско-юношеского творчества «Зеркальный»
Заведующий: Прищепа Татьяна Анатольевна
+7921-744-12-41;  pritanya67@mail.ru
Приемный день четверг с 16-00 до 18-00 (по предварительной записи)

Учебно-оздоровительный отдел
Заведующий: Галова Наталия Владимировна
570-75-89;  fontanka37@mail.ru
Приемный день: вторник 16.00-18.00 (по предварительной записи)

Региональный ресурсный центр поддержки деятельности детских общественных объединений
Заведующий: Масленицына Татьяна Алексеевна
314-99-90;  89990293850@mail.ru
Приемный день: четверг 16.00-18.00 (по предварительной записи)

Региональный модельный центр дополнительного образования детей
Заведующий: Мавлюдова Мария Константиновна
310-68-92;  rmc@anichkov.ru
Приемный день: вторник 16.00-18.00 (по предварительной записи)

Библиотека
Заведующий: Мангутова Светлана Дмитриевна
407-43-52;  bibliotekaanichkov@yandex.ru
Приемный день: вторник 16.00-18.00 (по предварительной записи)

Отдел информационной политики и связей с общественностью
Заведующий: Ежелева Мария Федоровна
310-45-78;   m.ezheleva@anichkov.ru
Приемный день: вторник 16.00-18.00 (по предварительной записи)

Редакционно-издательская служба
Начальник: Фёдорова Янина Владимировна
310-17-17;   m.publish@anichkov.ru
Приемный день: понедельник 16.00-18.00 (по предварительной записи)

Служба компьютерного обеспечения
Заведующий: Бровченко Алексей Николаевич
310-54-21;  sko@anichkov.ru
Приемный день: вторник 16.00-18.00 (по предварительной записи)

Служба закупок
Заведующий: Кузнецова Екатерина Александровна
407-43-54;  zakupki@anichkov.ru
Приемный день: вторник 16.00-18.00 (по предварительной записи)

Служба управления персоналом
Заведующий: Бабурина Жанна Николаевна
310-12-12;  hr@anichkov.ru
Приемный день: вторник 16.00-18.00 (по предварительной записи)

Служба документационного обеспечения
Заведующий: Григорьева Марина Владимировна
314-42-53, 314-99-80;  documents@anichkov.ru
Приемный день: вторник 16.00-18.00 (по предварительной записи)

Персональный состав педагогических работников

Сведения о руководящем и педагогическом составе (по отделам)

Сведения о руководящем и педагогическом составе (по отделам)

Яндекс.Метрика